Ваш город доставки

Алушта Заказать звонок
0
Начинаем год Быка со свежего молока!

Выставки

Начинаем год Быка со свежего молока!

Онлайн-типография PrintHit приглашает всех своих партнеров на уникальную выставку оборудования для производства молока и молочной продукции «DairyTech 2021».

«DairyTech 2021» - это единственная в России международная выставка оборудования для переработки молока и производства молочной продукции. Более 200 участников будут знакомить посетителей с новейшими разработками в сфере изготовления молока и молокопродуктов. Ожидается, что выставку посетят 5 000 специалистов молочной отрасли из 76 регионов России и 38 стран мира.

Насыщенная деловая программа, 12 мероприятий для специалистов молочной отрасли: руководителей предприятий, специалистов по качеству, технологов, инженеров, маркетологов – все это ждет вас на «DairyTech 2021».

Выставка молочной продукции DairyTech 2021 пройдет 26-29 января в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

Похожие записи

Выставки

Дана команда построиться!

Дана команда построиться!

«СТИМэкспо» - это самая масштабная в Донском регионе выставка строительных материалов.

Новинки в сфере строительства, современное оборудование и технологии строительной отрасли, достижения инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса – все это представлено на выставке «СТИМэкспо».

12 March 2021 г.
Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Что порадует хмурой осенью, если не вкусная еда? Хороший аппетит – это признак крепкого здоровья, а чтобы оно стало еще мощнее, выбирать нужно правильные продукты! И сделать это можно на выставке WorldFood Mosсow, которая пройдет в столице с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

14 September 2021 г.
Если ваша фирма – это ферма, то ваш путь лежит на «Агрос 2021»!

Если ваша фирма – это ферма, то ваш путь лежит на «Агрос 2021»!

Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства «Агрос 2021» приглашает к участию всех экспертов отрасли!

13 May 2021 г.