Ваш город доставки

Алушта Заказать звонок
0
Полиграфия для учебных заведений: путь к знаниям

Статьи

Полиграфия для учебных заведений: путь к знаниям

Школьные годы – самый памятный период в жизни любого человека. И хотя многие события этих лет быстро стираются из памяти, остаются красочные напоминания: фотоальбомы, грамоты, дипломы… Именно поэтому в школах, вузах и даже детских садах стараются к каждому мероприятию заказывать качественную полиграфию, которая будет храниться годами.

В конце каждого учебного семестра образовательные заведения подводят итоги. А это означает, что под рукой у руководства должны быть следующие полиграфические продукты:

Грамоты и дипломы

Их вручают за особые успехи в учебе, за победы в конкурсах и олимпиадах. Эти изделия хранят годами, а значит они должны быть выполнены на качественной бумаге, а краски не должны потускнет. Онлайн-типография PrintHit может предложить печать грамот, дипломов и сертификатов, которые не тускнеют со временем и остаются прекрасным напоминанием о достижениях детей и их учителей.

Пригласительные

Родители выпускников уже начали подготовку к последнему звонку и выпускному вечеру. Им наверняка будут нужны красивые и памятные пригласительные, которые вручат учителям и всем, кто принимал участие в воспитании подрастающего поколения. Дизайн пригласительных по вашим предпочтениям разработают специалисты онлайн-типографии PrintHit.

Брошюры и методички

Давайте вспомним о педагогах школ и вузов, которые регулярно работают над повышением качества образования. Каждое уважаемое учебное заведение наверняка выпускает свои методические наработки, которые пригодятся молодым специалистам. Оформить их в наглядную методичку поможет наша типография.

Какая полиграфическая продукция будет востребована в школах и вузах?

Кроме всего вышеперечисленного, в учебе наверняка пригодятся:

Стикеры – как поощрительные значки для младшеклассников

Блокноты – их можно оформить в стиле школы и использовать среди педагогов во время подготовки к урокам и для записи информации на собраниях.

Постеры – информационный материал, который будет полезным воспитанникам заведения и украсит стены здания.

Папки - с логотипом школы, которые помогут систематизировать информацию об учениках и педагогах.

За печатью полиграфии для школ, детских садов и вузов обращайтесь в онлайн-типографию PrintHit! Мы можем выполнить любой заказ за минимальные сроки любым тиражом и в неизменно качественном виде.

Похожие записи

Статьи

Оригинальные решения в полиграфии

Оригинальные решения в полиграфии

Поговорим о необычных и нестандартных решениях в мире полиграфии.

8 December 2023 г.
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ПЕЧАТЬ: 5 подсказок дизайнеру полиграфии 5 February 2021 г. КАЛЕНДАРИ В НОВОМУ ГОДУ: мы все за вас придумали!

КАЛЕНДАРИ В НОВОМУ ГОДУ: мы все за вас придумали!

Самый востребованный продукт перед Новым Годом в любой типографии – это календарь. И типография Printhit не исключение. Если вы по какой-либо причине не можете определиться, чем порадовать себя или своих партнеров, предлагаем беспроигрышный вариант календаря на 2022 год.

16 December 2021 г.