Ваш город доставки

Алушта Заказать звонок
0
С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

Праздники

С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

Сегодня в России отмечают день хранителей закона – юристов. Этот праздник объединяет всех нотариусов, прокуроров, судебных приставов, судей, адвокатов, сотрудников МВД – проще говоря, всех тех, чей профессиональной деятельностью стала буква закона. Давайте вместе поздравим этих смелых людей, которые сделали целью своей жизни хранить закон и справедливость!

Примите поздравления от онлайн-типографии Printhit, товарищи юристы! Желаем, чтобы ваш профессионализм служил только во благо людям. Пусть вам сопутствует удача, пусть впереди будет множество блестящих побед.

Ну а в подарок от типографии Printhit примите предложение. Ни один юрист не обойдется без презентабельного напоминания о себе – без визитной карточки. Мы уже рассказывали о том, какими визитками могут заинтересоваться настоящие мужчины.

Ну а для представителей такой нелегкой профессии можем предложить самые интересные варианты: на дизайнерской бумаге и с постпечатной обработкой.

Похожие записи

Праздники

Большой-большой секрет…

Большой-большой секрет…

26 августа мы отмечаем забавный детский праздник – День устраивания секретиков!

26 August 2020 г.
Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Дорогие наши клиенты и партнеры! Сегодня мы отмечаем день настоящих мужчин – Ваш праздник!

Во все времена самыми важными в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и по истине народную историю.

23 February 2022 г.
С Днем славянской письменности и культуры!

С Днем славянской письменности и культуры!

Ученые не знают точно, когда именно просветленные умы своей эпохи, братья Кирилл и Мефодий положили начало славянской письменности. Но считают, что случилось это в 9 веке. А 24 мая православная церковь чествует память святых Кирилла и Мефодия — учителей словенских, в честь которых был учрежден праздник День славянской письменности и культуры.

24 May 2021 г.

Печать в типографии